Flash News
കോവിഡ് കുതിച്ചുയരുന്നു; ആളുകള്‍ക്ക് ഭക്ഷണവും ശമ്പളവുമില്ല; ആശുപത്രികളില്‍ ആംബുലന്‍സോ കിടക്കകളോ ഇല്ല; എന്നിട്ടും പുതിയ പാർലമെന്റ് പണിയുന്നതിന്റെ ചിന്തയിലാണ് കേന്ദ്രം: പ്രശാന്ത് ഭൂഷൺ   ****    എല്ലാ വിദേശ സേനകളും ഉടന്‍ ലിബിയ വിട്ടുപോകണം: യു എന്‍   ****    തിരഞ്ഞെടുപ്പില്‍ തോല്‍‌വി മണത്ത് സിപി‌എം നേതാക്കള്‍; ഫല പ്രഖ്യാപനം കഴിഞ്ഞാല്‍ പാര്‍ട്ടിയില്‍ പൊട്ടിത്തെറിയുണ്ടാകുമെന്ന് സൂചന   ****    സംസ്ഥാനത്ത് കോവിഡ് കുത്തനെ പടരുന്നു; എറണാകുളം-കൊച്ചി പ്രദേശങ്ങളില്‍ പ്രാദേശിക ലോക്ക്ഡൗണ്‍ പ്രഖ്യാപിച്ചു   ****    ജോസ് വിതയത്തില്‍ അതുല്യമായ അല്മായ മാതൃക: മാര്‍ ജോര്‍ജ് ആലഞ്ചേരി   ****   

सौतेले बेटे से कराया मां का रेप, फिर सिर काटकर पिया खून

October 10, 2017

congo_1507656512_618x347

अफ्रीकी देश कॉन्गो में रेप एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है, जहां एक महिला के साथ सैंकड़ों लोगों की भीड़ सामने बलात्कार किया गया. फिर उसे बेरहमी से पीटा गया और बाद में उसका सिर धड़ से अलग कर सजा-ए-मौत दे दी गई. ये मंजर देखकर वहां मौजूद कई लोगों की रूह कांप गई.

ये खौफनाक वारदात उस वक्त सामने आई, जब इसका वीडियो अचानक सोशल मीडिया पर वायरल होने लगा. वीडियो में एक युवक महिला के साथ सरेआम बलात्कार करता दिख रहा है. इससे पहले महिला को बालों से पकड़कर जमीन पर घसीटा जाता है. उसे खींचकर एक मंचनुमा चबूतरे पर लाकर उसे नग्न कर दिया जाता है.

दरअसल, ढाबा चलाने वाली उस महिला पर इल्जाम था कि उसने सरकार विरोधियों के एक गुट को खाना खिलाया था. यही नहीं उस महिला ने खाने में विद्रोहियों को ‘वर्जित मछली’ परोसी थी. ढाबे में उसके साथ उसका सौतेला बेटा भी काम करता था.

इसी आरोप में उस महिला और उसके सौतेले बेटे को ऐसी खौफनाक सजा मिली कि देखने वाले हैरान रह गए. महिला की हत्या के बाद उसका खून भी पिया गया. विद्रोहियों ने तमाशबीनों की भीड़ के सामने इस पूरी वारदात को अंजाम दिया. लेकिन किसी ने उनका विरोध नहीं किया.

जानकारी के मुताबिक यह वारदात अप्रैल 2017 की है. मगर इस का वीडियो अब सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है. इस वारदात के दौरान विद्रोहियों ने उस महिला के सौतेले बेटे को उसके साथ सेक्स के लिए मजबूर किया. यही नहीं फिर उस महिला और उसके बेटे को नग्न अवस्था में ही कोड़ों से पीटा गया.

महिला के साथ बलात्कार किए जाने का बाद उन दोनों का सिर धड़ से अलग कर दिया गया. वहां मौजदू लोगों की मानें तो कई विद्रोहियों ने महिला और उसके सौतेले बेटे की हत्या के बाद उनका खून पीया और कई लोगों ने दोनों के कटे हुए सिर के साथ फोटो भी लिए.

बताया जाता है कि महिला और उसके सौतेले बेटे की लाश दो दिन तक लोगों को दिखाने के लिए मौके पर छोड़ दी गई थी. गौरतलब है कि कॉन्गो में विद्रोही सरकार के खिलाफ युद्ध जारी है.


Like our page https://www.facebook.com/MalayalamDailyNews/ and get latest news update from USA, India and around the world. Stay updated with latest News in Malayalam, English and Hindi.

Print This Post Print This Post
To toggle between English & Malayalam Press CTRL+g

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Read More

Scroll to top