Flash News
സോമര്‍സെറ്റ് സെന്റ് തോമസ് ദേവാലയത്തില്‍ വിശുദ്ധ തോമാശ്ലീഹായുടെയും, അല്‍ഫോന്‍സാമ്മയുടെയും സംയുക്ത തിരുനാള്‍ സമാപിച്ചു   ****    കോണ്‍സുലേറ്റ് ബാഗിലൂടെ വിവിധ വിമാനത്താവളങ്ങള്‍ വഴി കടത്തിയത് അറുപത് കോടിയോളം രൂപയുടെ സ്വര്‍ണ്ണം   ****    സ്വപ്ന സുരേഷും സരിത്ത് നായരും സ്വര്‍ണ്ണം കടത്തുന്നുണ്ടെന്ന് അറിയാമായിരുന്നുവെന്ന് ശിവശങ്കര്‍, എന്‍ ഐ എയുടെ ചോദ്യം ചെയ്യലില്‍ നിര്‍ണ്ണായക വെളിപ്പെടുത്തല്‍   ****    ശ്രീരാമന്‍ ഇന്ത്യയിലല്ല നേപ്പാളിലാണ് ജനിച്ചതെന്ന വിവാദ പ്രസ്താവനയുമായി നേപ്പാള്‍ പ്രധാനമന്ത്രി   ****    ഇന്‍ഡോ അമേരിക്കന്‍ പ്രസ് ക്ലബ്‌ ഹൂസ്റ്റണ്‍ ചാപ്‌റ്ററിന് നവനേതൃത്വം   ****   

सिक्विन ड्रेसेज से सर्दियों की पार्टी में दिखेंगी शानदार

November 19, 2019

16-1एक तरफ गुलाबी सर्दी का मौसम है तो दूसरी तरफ शादियों का सीजन भी। ऐसे में ना तो स्वीटर्स पहने जा सकते हैं और ना ही आप लाइटवेट स्टाइलिश कपड़े पहन सकते हैं। तो सबसे अच्छा तरीका है सिक्विन ड्रेसेज। ये आपको ट्रेंडी भी दिखाएंगी, खूबसूरती भी बढ़ाएंगी और ठंड से भी बचाएंगी।

सिक्विन का शाइनिंग स्टाइल आपको किसी भी पार्टी की जान बना सकता है। आप इनको डे या इवनिंग, किसी भी टाइम के ऑकेजन पर पहन सकती हैं। अगर आप साड़ी या ड्रेस ना कैरी करना चाहें तो सिक्विन की एक्सेसरीज और शूज में ब्लिंग ट्राई कर सकती हैं। सिक्विन का कोई एक भी आइटम आपके लुक को एनहेंस करने का काम करेगा। अगर वनपीस, फुल स्लीव्स और प्लेन ड्रेस के साथ आपने सिक्विन बैग कैरी किया तो ये आपके पूरे लुक को कंप्लीट कर देगा।

सिक्विन ट्रेंड एवरहॉट है लेकिन ओवर होने से बचने के लिए आपको बैलंस का ध्यान रखना होगा। सिक्विन साड़ी, सिक्विन पर्स या सिक्विन वन-पीस आप कुछ भी कैरी कर सकती हैं। लेकिन ध्यान रखें कि एक बार में एक ही सिक्विन आइटम कैरी करें। नहीं तो यह आपके लुक को बिगाड़ सकता है। अगर आप सिक्विन ड्रेस कैरी कर रही हैं तो मेकअप नैचरल ही रखें।

दिन में सिक्विन पहनने का तरीका
सिक्विन वाली ड्रेसेज और गाउन्स आमतौर पर इवनिंग वियर के तौर पर कैरी किए जाते हैं। लेकिन कम एक्सेसरीज के साथ आप इन्हें डे इवेंट्स में भी कैरी कर सकती हैं। इसके लिए ब्लैक, गोल्ड, वाइट और सिल्वर जैसे कलर्स चूज करें। आई और लिप मेकअप हल्का रखें। स्टाइलिश इंपैक्ट के लिए सिंगल नेकपीस और पतली सिल्वर या मेटल चूडि़यां कैरी करें। लुक के कंप्लीट टच के लिए छोटे स्वरोस्की ईयररिंग्स और क्लासी बॉक्स क्लच कैरी करें।


Like our page https://www.facebook.com/MalayalamDailyNews/ and get latest news update from USA, India and around the world. Stay updated with latest News in Malayalam, English and Hindi.

Print This Post Print This Post
To toggle between English & Malayalam Press CTRL+g

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Read More

Scroll to top